Bad 09:00 - 22:00 Uhr
Sauna 10:00 - 23:00 Uhr
We + Ft 09:00 - 23:00 Uhr
Fitness 09:00 - 21:00 Uhr
Bistro 10:00 - 22:00 Uhr

Kontakt

NASS - Neues Freizeitbad Arnsberg GmbH

Am Solepark 15

59759 Arnsberg

Tel: 02932/47573-0

Fax: 02932/47573-45

e-mail: info@nass-arnsberg.de

Nass Team

Bernd Löhr

Geschäftsführer

Tel: 02932/47573-33

Fax: 02932/47573-45

loehr@nass-arnsberg.de

 

Magdalena Trzcinski

Sekretariat

Tel: 02932/47573-34

Fax: 02932/47573-45

sekretariat@nass-arnsberg.de

   

Daniel Jost 

Teamleitung Sauna / Wellness

Tel: 02932/47573-36

Fax: 02932/47573-45

jost@nass-arnsberg.de

 

Annika Schulz

Teamleitung Fitnessclub

Tel: 02932/47573-35

Fax: 02932/47573-45

schulz@nass-arnsberg.de

  

Michael Drewer

Küchenleitung

Tel: 02932/47573-20

Fax: 02932/47573-45

info@nass-arnsberg.de

  Kathrin Löhr

Teamleitung Verwaltung

Tel: 02932/47573-32

Fax: 02932/47573-45

k.loehr@nass-arnsberg.de 

   

     Josef Berghoff

Teamleitung Haustechnik

Tel: 02932/47573-15

Fax: 02932/47573-45

technik@nass-arnsberg.de

 

Gerd Lutter

Teamleitung Schwimmbad

Tel: 02932/47573-24

Fax: 02932/47573-45

lutter@nass-arnsberg.de

 

 Heike Milde

Teamleitung Rezeption

Tel: 02932/47573-31

Fax: 02932/47573-45

milde@nass-arnsberg.de

    

Davina Lingen

Serviceleitung

Tel: 02932/47573-23

Fax: 02932/47573-45

info@nass-arnsberg.de

Ansprechpartnerin Marketing und Öffentlichkeitsarbeit:

Sina Grundmann

Tel: 02932/47573-39

Fax: 02932/47573-45

grundmann@nass-arnsberg.de

  

  

  

Kontakt

/
/
Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.